台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣立義竹國民中學圖書室空間改造工程

嘉義縣政府辦理「嘉義縣立義竹國民中學圖書室空間改造工程」已於 2015/05/05 決標,決標金額 1,100,000 元(約 110 萬),得標廠商為茂祥室內裝修工程行。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商茂祥室內裝修工程行
決標金額1,100,000 元(約 110 萬)
決標日期2015/05/05
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/06
決標日期2015/05/05
招標機關嘉義縣政府
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號104FC129A2
預算金額
底價金額1,122,000 元
總決標金額1,100,000 元(約 110 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
茂祥室內裝修工程行公司資料↗ 得標 1,100,000 元
泰宇室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
道登室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
振豐設計室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/15 公開招標公告
  2. 2015/04/29 無法決標公告
  3. 2015/04/29 公開招標公告
  4. 2015/05/06 決標公告 1,100,000 元