台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣馬稠後產業園區第一期委託專案管理技術服務案第1次契約變更

嘉義縣政府辦理「嘉義縣馬稠後產業園區第一期委託專案管理技術服務案第1次契約變更」已於 2022/09/13 決標,決標金額 24,502,996 元(約 2,450 萬),得標廠商為兆盈工程股份有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商兆盈工程股份有限公司
決標金額24,502,996 元(約 2,450 萬)
決標日期2022/09/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/16
決標日期2022/09/13
招標機關嘉義縣政府
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號101QE248C1-1
預算金額
底價金額24,620,199 元
總決標金額24,502,996 元(約 2,450 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆盈工程股份有限公司公司資料↗ 得標 24,502,996 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→