台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義大埔美精密機械園區二期委託專案管理技術服務案第二次契約變更(契約價金增加)

嘉義縣政府辦理「嘉義大埔美精密機械園區二期委託專案管理技術服務案第二次契約變更(契約價金增加)」已於 2018/01/03 決標,決標金額 11,181,689 元(約 1,118 萬),得標廠商為威信工程顧問股份有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商威信工程顧問股份有限公司
決標金額11,181,689 元(約 1,118 萬)
決標日期2018/01/03
預算金額11,258,282 元(約 1,126 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/12
決標日期2018/01/03
招標機關嘉義縣政府
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號100QC424C1-2
預算金額11,258,282 元(約 1,126 萬)
底價金額11,181,689 元
總決標金額11,181,689 元(約 1,118 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威信工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 11,181,689 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→