嘉義縣文光國際英語村107年度午餐、晚餐餐盒財物採購
嘉義縣竹崎鄉竹崎國民小學辦理「嘉義縣文光國際英語村107年度午餐、晚餐餐盒財物採購」已於 2018/02/07 決標,決標金額 1,012,460 元(約 101 萬),得標廠商為風和餐飲店。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/08 |
| 決標日期 | 2018/02/07 |
| 招標機關 | 嘉義縣竹崎鄉竹崎國民小學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | jcps10701-0117 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,028,790 元 |
| 總決標金額 | 1,012,460 元(約 101 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 風和餐飲店公司資料↗ | 得標 | 1,012,460 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/18 公開招標公告
- 2018/01/31 無法決標公告
- 2018/01/31 公開招標公告
- 2018/02/08 決標公告 1,012,460 元