嘉義縣竹崎鄉竹崎國民小學A棟校舍耐震補強工程
嘉義縣竹崎鄉竹崎國民小學辦理「嘉義縣竹崎鄉竹崎國民小學A棟校舍耐震補強工程」已於 2017/12/12 決標,決標金額 3,845,000 元(約 385 萬),得標廠商為晟維土木包工有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/13 |
| 決標日期 | 2017/12/12 |
| 招標機關 | 嘉義縣竹崎鄉竹崎國民小學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | jcps10611-1117 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,080,000 元 |
| 總決標金額 | 3,845,000 元(約 385 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晟維土木包工有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,845,000 元 |
| 鴻億土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南台灣土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/20 公開招標公告
- 2017/12/04 無法決標公告
- 2017/12/04 公開招標公告
- 2017/12/13 決標公告 3,845,000 元