112學年度學校午餐食材採購後續擴充(113學年度)
嘉義縣朴子市祥和國民小學辦理「112學年度學校午餐食材採購後續擴充(113學年度)」已於 2024/06/05 決標,決標金額 3,740,000 元(約 374 萬),得標廠商為豐富家實業有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/07 |
| 決標日期 | 2024/06/05 |
| 招標機關 | 嘉義縣朴子市祥和國民小學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 1120504-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,740,000 元 |
| 總決標金額 | 3,740,000 元(約 374 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐富家實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,870,000 元 |
| 合欣展業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,870,000 元 |