113年7月凱米颱風公共設施災後復建工程
嘉義縣梅山鄉梅北國民小學辦理「113年7月凱米颱風公共設施災後復建工程」已於 2024/11/25 決標,決標金額 237,854 元(約 24 萬),得標廠商為梅山安順電器企業有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/26 |
| 決標日期 | 2024/11/25 |
| 招標機關 | 嘉義縣梅山鄉梅北國民小學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 113-1113 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 280,000 元 |
| 總決標金額 | 237,854 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 梅山安順電器企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 237,854 元 |
| 富新電器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/11/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/11/26 決標公告 237,854 元