115年全國中等學校運動會紀念品採購
嘉義縣中埔鄉和興國民小學辦理「115年全國中等學校運動會紀念品採購」已於 2025/10/07 決標,決標金額 10,000,000 元(約 1,000 萬),得標廠商為褆姆股份有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/14 |
| 決標日期 | 2025/10/07 |
| 招標機關 | 嘉義縣中埔鄉和興國民小學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | hhps1140918s |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 10,000,000 元(約 1,000 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 褆姆股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,000,000 元 |
| 永登豐企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 神采時尚事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 漢隆工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 品卓企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有裕有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/19 公開招標公告
- 2025/10/14 決標公告 10,000,000 元