台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112學年度新設附設幼兒園環境裝修工程

嘉義縣中埔鄉和興國民小學辦理「112學年度新設附設幼兒園環境裝修工程」已於 2023/07/04 決標,決標金額 861,580 元(約 86 萬),得標廠商為騰揚行土木包工業。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商騰揚行土木包工業
決標金額861,580 元(約 86 萬)
決標日期2023/07/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/04
決標日期2023/07/04
招標機關嘉義縣中埔鄉和興國民小學
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號hhps1120602e
預算金額
底價金額880,000 元
總決標金額861,580 元(約 86 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
騰揚行土木包工業公司資料↗ 得標 861,580 元
正坤土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/06/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2023/07/04 決標公告 861,580 元