台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年全民運動會印刷品財物採購

嘉義縣中埔鄉和興國民小學辦理「111年全民運動會印刷品財物採購」已於 2022/09/30 決標,決標金額 815,000 元(約 82 萬),得標廠商為鴻祈廣告事業有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商鴻祈廣告事業有限公司
決標金額815,000 元(約 82 萬)
決標日期2022/09/30
預算金額889,190 元(約 89 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/10/28
決標日期2022/09/30
招標機關嘉義縣中埔鄉和興國民小學
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號hhps1110708m-1
預算金額889,190 元(約 89 萬)
底價金額820,000 元
總決標金額815,000 元(約 82 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻祈廣告事業有限公司公司資料↗ 得標 815,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→