台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度嘉義縣各國民中小學鄰近順向坡安全監測」採購案

嘉義縣阿里山鄉茶山國民小學辦理「113年度嘉義縣各國民中小學鄰近順向坡安全監測」採購案」已於 2024/03/19 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為穩禾企業有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商穩禾企業有限公司
決標金額210,000 元(約 21 萬)
決標日期2024/03/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/19
決標日期2024/03/19
招標機關嘉義縣阿里山鄉茶山國民小學
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號Chses1130306
預算金額
底價金額260,000 元
總決標金額210,000 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
穩禾企業有限公司公司資料↗ 得標 210,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2024/03/19 決標公告 210,000 元