嘉義縣茶山國小運動操場及周邊設施整建工程
嘉義縣阿里山鄉茶山國民小學辦理「嘉義縣茶山國小運動操場及周邊設施整建工程」已於 2023/05/31 決標,決標金額 3,942,750 元(約 394 萬),得標廠商為吉鈺營造有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/15 |
| 決標日期 | 2023/05/31 |
| 招標機關 | 嘉義縣阿里山鄉茶山國民小學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | Chses1120503 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,960,000 元 |
| 總決標金額 | 3,942,750 元(約 394 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉鈺營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,942,750 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/04 公開招標公告
- 2023/05/08 公開招標更正公告
- 2023/05/17 無法決標公告
- 2023/05/19 公開招標公告
- 2023/05/25 無法決標公告
- 2023/05/26 公開招標公告
- 2023/06/15 決標公告 3,942,750 元