台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣松梅國小協助辦理「嘉義縣朴子市立幼兒園松梅分班入班設施設備採購計畫」採購案

嘉義縣朴子市松梅國民小學辦理「嘉義縣松梅國小協助辦理「嘉義縣朴子市立幼兒園松梅分班入班設施設備採購計畫」採購案」已於 2019/03/15 決標,決標金額 829,000 元(約 83 萬),得標廠商為誠諾實業有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商誠諾實業有限公司
決標金額829,000 元(約 83 萬)
決標日期2019/03/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/15
決標日期2019/03/15
招標機關嘉義縣朴子市松梅國民小學
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號smps1080308
預算金額
底價金額900,000 元
總決標金額829,000 元(約 83 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
誠諾實業有限公司公司資料↗ 得標 829,000 元
園長幼教企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/03/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2019/03/15 決標公告 829,000 元