嘉義縣松梅國小104年度公立幼兒園改善教學環境設備~戶外遊戲器材安全地墊
嘉義縣朴子市松梅國民小學辦理「嘉義縣松梅國小104年度公立幼兒園改善教學環境設備~戶外遊戲器材安全地墊」已於 2015/10/27 決標,決標金額 186,900 元(約 19 萬),得標廠商為旭榕景觀有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/27 |
| 決標日期 | 2015/10/27 |
| 招標機關 | 嘉義縣朴子市松梅國民小學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | smps1041021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 195,000 元 |
| 總決標金額 | 186,900 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭榕景觀有限公司公司資料↗ | 得標 | 186,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/27 決標公告 186,900 元