台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣大同國小偏鄉中央廚房114學年度午餐食用油與調味品採購

嘉義縣朴子市大同國民小學辦理「嘉義縣大同國小偏鄉中央廚房114學年度午餐食用油與調味品採購」已於 2025/08/19 決標,決標金額 575,900 元(約 58 萬),得標廠商為良友商行。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商良友商行
決標金額575,900 元(約 58 萬)
決標日期2025/08/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/19
決標日期2025/08/19
招標機關嘉義縣朴子市大同國民小學
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號ttps1140812-1
預算金額
底價金額675,000 元
總決標金額575,900 元(約 58 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
良友商行公司資料↗ 得標 575,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/08/19 決標公告 575,900 元