大同國小112年冷氣設置電力改善工程
嘉義縣朴子市大同國民小學辦理「大同國小112年冷氣設置電力改善工程」已於 2023/06/16 決標,決標金額 323,850 元(約 32 萬),得標廠商為介興水電工程有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/21 |
| 決標日期 | 2023/06/16 |
| 招標機關 | 嘉義縣朴子市大同國民小學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | ttps112005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 453,740 元 |
| 總決標金額 | 323,850 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 介興水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 323,850 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/06/21 決標公告 323,850 元