113年凱米颱風風災來吉國小簡易自來水水源復原工程
嘉義縣阿里山鄉來吉國民小學辦理「113年凱米颱風風災來吉國小簡易自來水水源復原工程」已於 2024/12/04 決標,決標金額 713,000 元(約 71 萬),得標廠商為上品水工社(獨資)。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/05 |
| 決標日期 | 2024/12/04 |
| 招標機關 | 嘉義縣阿里山鄉來吉國民小學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | ljes1131204 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 720,000 元 |
| 總決標金額 | 713,000 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上品水工社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 713,000 元 |