台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣阿里山鄉山美、新美、茶山國小暨大埔國民中小學四校111學年度午餐食材聯合採

嘉義縣阿里山鄉山美國民小學辦理「嘉義縣阿里山鄉山美、新美、茶山國小暨大埔國民中小學四校111學年度午餐食材聯合採」已於 2022/07/11 決標,決標金額 1,470,528 元(約 147 萬),得標廠商為保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社
決標金額1,470,528 元(約 147 萬)
決標日期2022/07/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/21
決標日期2022/07/11
招標機關嘉義縣阿里山鄉山美國民小學
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號smes1110603
預算金額
底價金額
總決標金額1,470,528 元(約 147 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社公司資料↗ 得標 735,264 元
好記蔬果行公司資料↗ 得標 735,264 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/07 公開招標公告
  2. 2022/06/21 無法決標公告
  3. 2022/06/22 公開招標公告
  4. 2022/07/01 無法決標公告
  5. 2022/07/01 公開招標公告
  6. 2022/07/04 公開招標更正公告
  7. 2022/07/21 決標公告 1,470,528 元