龍山國小105學年度午餐食材採購
嘉義縣竹崎鄉龍山國民小學辦理「龍山國小105學年度午餐食材採購」已於 2016/08/12 決標,決標金額 273,600 元(約 27 萬),得標廠商為豐富家實業有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/15 |
| 決標日期 | 2016/08/12 |
| 招標機關 | 嘉義縣竹崎鄉龍山國民小學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 105002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 276,480 元 |
| 總決標金額 | 273,600 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐富家實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 91,200 元 |
| 冠南商行公司資料↗ | 得標 | 91,200 元 |
| 佳隆農畜實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 91,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/09 無法決標公告
- 2016/08/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/15 決標公告 273,600 元