109年度偏遠地區及非山非市學校補助計畫太興國民小學團體與個人諮商室空間改造工程
嘉義縣梅山鄉太興國民小學辦理「109年度偏遠地區及非山非市學校補助計畫太興國民小學團體與個人諮商室空間改造工程」已於 2020/11/24 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為華太室內設計工作室(獨資)。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/25 |
| 決標日期 | 2020/11/24 |
| 招標機關 | 嘉義縣梅山鄉太興國民小學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | tses109004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 869,000 元 |
| 總決標金額 | 800,000 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華太室內設計工作室(獨資)公司資料↗ | 得標 | 800,000 元 |
| 元方營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/18 無法決標公告
- 2020/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/19 更正無法決標公告
- 2020/11/25 決標公告 800,000 元