義仁國小110年獅埜轉型-學生交通車租賃勞務採購
嘉義縣竹崎鄉義仁國民小學辦理「義仁國小110年獅埜轉型-學生交通車租賃勞務採購」已於 2020/12/23 決標,決標金額 2,900 元,得標廠商為新嘉汽車交通股份有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/24 |
| 決標日期 | 2020/12/23 |
| 招標機關 | 嘉義縣竹崎鄉義仁國民小學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | YR-1091212 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,080 元 |
| 總決標金額 | 2,900 元 |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新嘉汽車交通股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,900 元 |
| 鼎誠通運有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/24 決標公告 2,900 元