台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣番路鄉內甕國民小學改善校園運動環境安全工程

null辦理「嘉義縣番路鄉內甕國民小學改善校園運動環境安全工程」已於 2024/06/26 決標,決標金額 6,628,000 元(約 663 萬),得標廠商為東昇土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商東昇土木包工業有限公司
決標金額6,628,000 元(約 663 萬)
決標日期2024/06/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/01
決標日期2024/06/26
招標機關
標案編號nwps11306001
預算金額
底價金額6,630,000 元
總決標金額6,628,000 元(約 663 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
東昇土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 6,628,000 元
瑞騰營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/06 公開招標公告
  2. 2024/06/19 無法決標公告
  3. 2024/06/19 公開招標公告
  4. 2024/07/01 決標公告 6,628,000 元