嘉義縣民和國小、民和國中、黎明國小、大湖國小113學年度午餐食材聯合採購
嘉義縣番路鄉民和國民小學辦理「嘉義縣民和國小、民和國中、黎明國小、大湖國小113學年度午餐食材聯合採購」已於 2024/07/23 決標,決標金額 1,954,875 元(約 195 萬),得標廠商為保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/24 |
| 決標日期 | 2024/07/23 |
| 招標機關 | 嘉義縣番路鄉民和國民小學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | mhes1130624 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,954,875 元(約 195 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社公司資料↗ | 得標 | 1,092,725 元 |
| 好記蔬果行公司資料↗ | 得標 | 862,150 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/25 公開招標公告
- 2024/07/10 無法決標公告
- 2024/07/10 公開招標公告
- 2024/07/24 決標公告 1,954,875 元