台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣社口國小108年度租用學生交通車勞務採購

嘉義縣中埔鄉社口國民小學辦理「嘉義縣社口國小108年度租用學生交通車勞務採購」已於 2018/12/03 決標,決標金額 653,400 元(約 65 萬),得標廠商為國立通運有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商國立通運有限公司
決標金額653,400 元(約 65 萬)
決標日期2018/12/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/04
決標日期2018/12/03
招標機關嘉義縣中埔鄉社口國民小學
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號shkps10712
預算金額
底價金額655,380 元
總決標金額653,400 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立通運有限公司公司資料↗ 得標 653,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/19 公開招標公告
  2. 2018/11/27 無法決標公告
  3. 2018/11/27 公開招標公告
  4. 2018/12/04 決標公告 653,400 元