嘉義縣中埔鄉和睦國民小學104學年度學校午餐食材採購
嘉義縣中埔鄉和睦國民小學辦理「嘉義縣中埔鄉和睦國民小學104學年度學校午餐食材採購」已於 2015/08/20 決標,決標金額 2,775,000 元(約 278 萬),得標廠商為豐富家實業有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/21 |
| 決標日期 | 2015/08/20 |
| 招標機關 | 嘉義縣中埔鄉和睦國民小學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | hmps1040806 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,775,000 元 |
| 總決標金額 | 2,775,000 元(約 278 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐富家實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 925,000 元 |
| 佳隆農畜實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 925,000 元 |
| 瀧騰皓有限公司公司資料↗ | 得標 | 925,000 元 |
| 冠南商行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/07 公開招標公告
- 2015/08/21 決標公告 2,775,000 元