台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣中埔鄉和睦國民小學113學年度午餐食用油與調味品採購

嘉義縣中埔鄉和睦國民小學辦理「嘉義縣中埔鄉和睦國民小學113學年度午餐食用油與調味品採購」已於 2024/07/19 決標,決標金額 215,810 元(約 22 萬),得標廠商為利達行。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商利達行
決標金額215,810 元(約 22 萬)
決標日期2024/07/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/19
決標日期2024/07/19
招標機關嘉義縣中埔鄉和睦國民小學
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號HM1130704-1
預算金額
底價金額281,000 元
總決標金額215,810 元(約 22 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
利達行公司資料↗ 得標 215,810 元
竑鑫食品有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/07/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2024/07/19 決標公告 215,810 元