嘉義縣114學年度學習扶助跨縣市參訪觀摩交流增能計畫採購
嘉義縣中埔鄉中埔國民小學辦理「嘉義縣114學年度學習扶助跨縣市參訪觀摩交流增能計畫採購」已於 2025/09/15 決標,決標金額 433,000 元(約 43 萬),得標廠商為行安旅行社有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/16 |
| 決標日期 | 2025/09/15 |
| 招標機關 | 嘉義縣中埔鄉中埔國民小學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 11408 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 434,000 元 |
| 總決標金額 | 433,000 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 行安旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 433,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/09/16 決標公告 433,000 元