嘉義縣中埔國小114學年度幼兒園點心採購案
嘉義縣中埔鄉中埔國民小學辦理「嘉義縣中埔國小114學年度幼兒園點心採購案」已於 2025/09/09 決標,決標金額 455,000 元(約 46 萬),得標廠商為豐富家實業有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/12 |
| 決標日期 | 2025/09/09 |
| 招標機關 | 嘉義縣中埔鄉中埔國民小學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 11407 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 455,000 元 |
| 總決標金額 | 455,000 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐富家實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 151,655 元 |
| 保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社公司資料↗ | 得標 | 151,655 元 |
| 佳隆農畜實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 151,690 元 |