嘉義縣忠和國民小學109年度午餐廚房精進計畫-集中式供應他校廚房增置設備財務採購案(一)
嘉義縣水上鄉忠和國民小學辦理「嘉義縣忠和國民小學109年度午餐廚房精進計畫-集中式供應他校廚房增置設備財務採購案(一)」已於 2020/12/02 決標,決標金額 926,580 元(約 93 萬),得標廠商為廚星餐飲設備有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/15 |
| 決標日期 | 2020/12/02 |
| 招標機關 | 嘉義縣水上鄉忠和國民小學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | jhps20201127 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 980,000 元 |
| 總決標金額 | 926,580 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 926,580 元 |
| 王鼎實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/15 決標公告 926,580 元