台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度忠和國小附設幼兒園遊戲設施及體育設施改善計畫追加預算沙坑財物採購

嘉義縣水上鄉忠和國民小學辦理「109年度忠和國小附設幼兒園遊戲設施及體育設施改善計畫追加預算沙坑財物採購」已於 2020/12/30 決標,決標金額 289,000 元(約 29 萬),得標廠商為誠諾實業有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商誠諾實業有限公司
決標金額289,000 元(約 29 萬)
決標日期2020/12/30
預算金額290,000 元(約 29 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/31
決標日期2020/12/30
招標機關嘉義縣水上鄉忠和國民小學
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號jhps20200817-1
預算金額290,000 元(約 29 萬)
底價金額289,000 元
總決標金額289,000 元(約 29 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠諾實業有限公司公司資料↗ 得標 289,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→