嘉義縣水上鄉忠和國民小學偏鄉學校中央廚房計畫-食材聯合聯盟設備計畫工程
嘉義縣水上鄉忠和國民小學辦理「嘉義縣水上鄉忠和國民小學偏鄉學校中央廚房計畫-食材聯合聯盟設備計畫工程」已於 2021/11/23 決標,決標金額 843,000 元(約 84 萬),得標廠商為晟維土木包工有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/24 |
| 決標日期 | 2021/11/23 |
| 招標機關 | 嘉義縣水上鄉忠和國民小學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | jhps1101105 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 860,000 元 |
| 總決標金額 | 843,000 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晟維土木包工有限公司公司資料↗ | 得標 | 843,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/08 公開招標公告
- 2021/11/16 無法決標公告
- 2021/11/16 公開招標公告
- 2021/11/24 決標公告 843,000 元