108學年度嘉義縣忠和國小、成功國小暨義興國小三校學校午餐食材聯合採購
嘉義縣水上鄉忠和國民小學辦理「108學年度嘉義縣忠和國小、成功國小暨義興國小三校學校午餐食材聯合採購」已於 2019/08/05 決標,決標金額 941,500 元(約 94 萬),得標廠商為佳隆農畜實業有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/06 |
| 決標日期 | 2019/08/05 |
| 招標機關 | 嘉義縣水上鄉忠和國民小學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | jhps1080719 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 984,540 元 |
| 總決標金額 | 941,500 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳隆農畜實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 941,500 元 |
| 豐富家實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠南商行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/06 決標公告 941,500 元