嘉義縣水上鄉柳林國民小學108學年度第二學期學校午餐食材採購
嘉義縣水上鄉柳林國民小學辦理「嘉義縣水上鄉柳林國民小學108學年度第二學期學校午餐食材採購」已於 2020/01/09 決標,決標金額 788,319 元(約 79 萬),得標廠商為豐富家實業有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/13 |
| 決標日期 | 2020/01/09 |
| 招標機關 | 嘉義縣水上鄉柳林國民小學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 1090102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 806,652 元 |
| 總決標金額 | 788,319 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐富家實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 373,842 元 |
| 保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社公司資料↗ | 得標 | 414,477 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/01/13 決標公告 788,319 元