大崙國小104年度消防設備修繕工程
嘉義縣水上鄉大崙國民小學辦理「大崙國小104年度消防設備修繕工程」已於 2015/06/02 決標,決標金額 123,543 元(約 12 萬),得標廠商為九如消防安全設備檢修股份有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/03 |
| 決標日期 | 2015/06/02 |
| 招標機關 | 嘉義縣水上鄉大崙國民小學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 10401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 150,000 元 |
| 總決標金額 | 123,543 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九如消防安全設備檢修股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 123,543 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/03 決標公告 123,543 元