台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣參加114年全國運動會、中小學運動會服裝採購

嘉義縣水上鄉水上國民小學辦理「嘉義縣參加114年全國運動會、中小學運動會服裝採購」(定期彙送),預算金額 802,500 元(約 80 萬),截止投標 114/09/15 17:00,開標時間 114/09/16 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/09/15 17:00
開標時間114/09/16 10:00
預算金額802,500 元(約 80 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2025/09/18
截止投標114/09/15 17:00
開標時間114/09/16 10:00
招標機關嘉義縣水上鄉水上國民小學
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號shsps20250908-C-01
預算金額802,500 元(約 80 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/09/18 定期彙送