水上國小C 棟教室屋頂防水隔熱改善工程
嘉義縣水上鄉水上國民小學辦理「水上國小C 棟教室屋頂防水隔熱改善工程」已於 2025/04/15 決標,決標金額 1,310,000 元(約 131 萬),得標廠商為瑞駿企業股份有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/18 |
| 決標日期 | 2025/04/15 |
| 招標機關 | 嘉義縣水上鄉水上國民小學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | shsps20250319-B-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,308,000 元 |
| 總決標金額 | 1,310,000 元(約 131 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞駿企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,310,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/03/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/03/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/01 無法決標公告
- 2025/04/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/09 無法決標公告
- 2025/04/18 決標公告 1,310,000 元