台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年全中運空手道競賽場地修繕工程委託規劃設計監造技術服務勞務採購

嘉義縣水上鄉水上國民小學辦理「115年全中運空手道競賽場地修繕工程委託規劃設計監造技術服務勞務採購」(定期彙送),預算金額 757,273 元(約 76 萬),截止投標 114/03/10 17:00,開標時間 114/03/11 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/03/10 17:00
開標時間114/03/11 10:00
預算金額757,273 元(約 76 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2025/03/13
截止投標114/03/10 17:00
開標時間114/03/11 10:00
招標機關嘉義縣水上鄉水上國民小學
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號shsps20250225-D-01
預算金額757,273 元(約 76 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/03/13 定期彙送