112-113年度水上國小設置學校社區共讀站工程
嘉義縣水上鄉水上國民小學辦理「112-113年度水上國小設置學校社區共讀站工程」已於 2024/02/26 決標,決標金額 1,740,000 元(約 174 萬),得標廠商為昇輝室內裝修設計有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/05 |
| 決標日期 | 2024/02/26 |
| 招標機關 | 嘉義縣水上鄉水上國民小學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | shsps20240206-B-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,740,000 元(約 174 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昇輝室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,740,000 元 |
| 茂祥室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創庫室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 順利室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/07 公開招標公告
- 2024/03/05 決標公告 1,740,000 元