台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112學年度水上國小鮮奶採購

嘉義縣水上鄉水上國民小學辦理「112學年度水上國小鮮奶採購」已於 2023/08/17 決標,決標金額 437,962 元(約 44 萬),得標廠商為指入有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商指入有限公司
決標金額437,962 元(約 44 萬)
決標日期2023/08/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/18
決標日期2023/08/17
招標機關嘉義縣水上鄉水上國民小學
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號shsps20230810-S-02
預算金額
底價金額560,094 元
總決標金額437,962 元(約 44 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
指入有限公司公司資料↗ 得標 437,962 元
晟發企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
青芳企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/08/18 決標公告 437,962 元