111學年度水上國小學校午餐副食材採購
嘉義縣水上鄉水上國民小學辦理「111學年度水上國小學校午餐副食材採購」已於 2022/08/04 決標,決標金額 3,168,000 元(約 317 萬),得標廠商為豐富家實業有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/08 |
| 決標日期 | 2022/08/04 |
| 招標機關 | 嘉義縣水上鄉水上國民小學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | shsps20220718-F-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,168,000 元(約 317 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐富家實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,104,000 元 |
| 保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社公司資料↗ | 得標 | 1,120,000 元 |
| 梅景食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 944,000 元 |
| 佳隆農畜實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/19 公開招標公告
- 2022/08/08 決標公告 3,168,000 元