106學年度水上國小學校午餐副食材採購
嘉義縣水上鄉水上國民小學辦理「106學年度水上國小學校午餐副食材採購」已於 2017/08/01 決標,決標金額 2,882,250 元(約 288 萬),得標廠商為豐富家實業有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/03 |
| 決標日期 | 2017/08/01 |
| 招標機關 | 嘉義縣水上鄉水上國民小學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | shsps20170717-F-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,008,250 元 |
| 總決標金額 | 2,882,250 元(約 288 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐富家實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 960,750 元 |
| 冠南商行公司資料↗ | 得標 | 960,750 元 |
| 佳隆農畜實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 960,750 元 |
| 秝康實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/18 公開招標公告
- 2017/08/03 決標公告 2,882,250 元