110學年度水上國小午餐調味品及食用油採購
嘉義縣水上鄉水上國民小學辦理「110學年度水上國小午餐調味品及食用油採購」已於 2021/08/27 決標,決標金額 215,600 元(約 22 萬),得標廠商為富和企業社(獨資)。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/30 |
| 決標日期 | 2021/08/27 |
| 招標機關 | 嘉義縣水上鄉水上國民小學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | Shsps20210820-S-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 231,302 元 |
| 總決標金額 | 215,600 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富和企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 215,600 元 |
| 新方向商行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 甲味什貨商行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/08/30 決標公告 215,600 元