台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水上國小兒童遊戲場改善計畫採購

嘉義縣水上鄉水上國民小學辦理「水上國小兒童遊戲場改善計畫採購」已於 2021/07/20 決標,決標金額 1,280,000 元(約 128 萬),得標廠商為大盛教育用品社。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商大盛教育用品社
決標金額1,280,000 元(約 128 萬)
決標日期2021/07/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/21
決標日期2021/07/20
招標機關嘉義縣水上鄉水上國民小學
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號Shsps20210504-S-01
預算金額
底價金額
總決標金額1,280,000 元(約 128 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大盛教育用品社公司資料↗ 得標 1,280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/05 公開招標公告
  2. 2021/05/21 無法決標公告
  3. 2021/05/27 公開招標公告
  4. 2021/06/28 無法決標公告
  5. 2021/06/28 公開招標公告
  6. 2021/07/08 無法決標公告
  7. 2021/07/12 公開招標公告
  8. 2021/07/21 決標公告 1,280,000 元