108水上國小中正堂舞台木地板採購
嘉義縣水上鄉水上國民小學辦理「108水上國小中正堂舞台木地板採購」已於 2019/12/24 決標,決標金額 231,420 元(約 23 萬),得標廠商為開得教育用品實業社(獨資)。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/25 |
| 決標日期 | 2019/12/24 |
| 招標機關 | 嘉義縣水上鄉水上國民小學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | Shsps20191217-S-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 312,530 元 |
| 總決標金額 | 231,420 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 開得教育用品實業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 231,420 元 |
| 騰揚行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 家鑫企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 順欣室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 喜鴻國際企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/25 決標公告 231,420 元