台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣南興國民小學107年度運動場地整建及體育器材~PU操場設施工程(第一次變更設計或新增單價)

嘉義縣義竹鄉南興國民小學辦理「嘉義縣南興國民小學107年度運動場地整建及體育器材~PU操場設施工程(第一次變更設計或新增單價)」已於 2019/05/13 決標,決標金額 400,286 元(約 40 萬),得標廠商為興毅營造有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商興毅營造有限公司
決標金額400,286 元(約 40 萬)
決標日期2019/05/13
預算金額401,595 元(約 40 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/15
決標日期2019/05/13
招標機關嘉義縣義竹鄉南興國民小學
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號108FE081A2-1
預算金額401,595 元(約 40 萬)
底價金額400,286 元
總決標金額400,286 元(約 40 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興毅營造有限公司公司資料↗ 得標 400,286 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→