光榮國小107年0206地震災害搶修工程
嘉義縣義竹鄉光榮國民小學辦理「光榮國小107年0206地震災害搶修工程」已於 2018/06/08 決標,決標金額 136,000 元(約 14 萬),得標廠商為宏華工程行(獨資)。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/11 |
| 決標日期 | 2018/06/08 |
| 招標機關 | 嘉義縣義竹鄉光榮國民小學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 107krps0206earthquake |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 140,000 元 |
| 總決標金額 | 136,000 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏華工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 136,000 元 |
| 庭沃營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/11 決標公告 136,000 元