嘉義縣東石鄉網寮國民小學學生活動廣場與籃球場地面修繕工程
null辦理「嘉義縣東石鄉網寮國民小學學生活動廣場與籃球場地面修繕工程」已於 2020/11/17 決標,決標金額 968,000 元(約 97 萬),得標廠商為全利土木包工業。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/18 |
| 決標日期 | 2020/11/17 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 10911 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 980,000 元 |
| 總決標金額 | 968,000 元(約 97 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全利土木包工業公司資料↗ | 得標 | 968,000 元 |
| 興毅營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/18 決標公告 968,000 元