嘉義縣東石鄉網寮國民小學教學行政大樓耐震能力補強工程
null辦理「嘉義縣東石鄉網寮國民小學教學行政大樓耐震能力補強工程」已於 2020/09/01 決標,決標金額 3,960,000 元(約 396 萬),得標廠商為全利土木包工業。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/02 |
| 決標日期 | 2020/09/01 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 10908 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,985,000 元 |
| 總決標金額 | 3,960,000 元(約 396 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全利土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,960,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/07 公開招標公告
- 2020/08/24 無法決標公告
- 2020/08/24 公開招標公告
- 2020/09/02 決標公告 3,960,000 元