台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「嘉義縣三江國民小學改善無障礙校園環境─新建無障礙電梯工程」規劃設計監造技術服務

嘉義縣東石鄉三江國民小學辦理「「嘉義縣三江國民小學改善無障礙校園環境─新建無障礙電梯工程」規劃設計監造技術服務」已於 2023/05/23 決標,決標金額 223,331 元(約 22 萬),得標廠商為侯坤池建築師事務所。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商侯坤池建築師事務所
決標金額223,331 元(約 22 萬)
決標日期2023/05/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/05
決標日期2023/05/23
招標機關嘉義縣東石鄉三江國民小學
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號sjps1120505
預算金額
底價金額229,500 元
總決標金額223,331 元(約 22 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
侯坤池建築師事務所公司資料↗ 得標 223,331 元
廖欽大建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2023/06/05 決標公告 223,331 元