台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣東石鄉三江國民小學「109年度教育部補助偏遠地區學校及非山非校設施設備案」財物採購案市學

嘉義縣東石鄉三江國民小學辦理「嘉義縣東石鄉三江國民小學「109年度教育部補助偏遠地區學校及非山非校設施設備案」財物採購案市學」已於 2020/11/06 決標,決標金額 19,900,000 元(約 1,990 萬),得標廠商為億學有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商億學有限公司
決標金額19,900,000 元(約 1,990 萬)
決標日期2020/11/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/11/09
決標日期2020/11/06
招標機關嘉義縣東石鄉三江國民小學
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號sjps1091008
預算金額
底價金額
總決標金額19,900,000 元(約 1,990 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
億學有限公司公司資料↗ 得標 19,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/12 公開招標公告
  2. 2020/10/13 公開招標更正公告
  3. 2020/10/26 無法決標公告
  4. 2020/10/27 公開招標公告
  5. 2020/11/09 決標公告 19,900,000 元
  6. 2020/11/12 更正決標公告